Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Auto Centro de Celaya, S.A. de C.V.
Blvd. Adolfo López Mateos Ote. s/n , Jardines de Celaya Oriente, 1r, Celaya, Guanajuato
Tel. 01 (461) 159 9000, Fax 01 (461) 159 9000
centro-de-celaya@dchrysler.com.mx

Sucursal: Eje Nor-Poniente no. 106-A, Col. Ex hacienda de Muñiz, Celaya, Guanajuato
Tel. (461) 611-8687
Abrimos los domingos


Directorio

Gerente de Seminuevos
Berardo Herrera Chavez
seminuevos@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Servicio
Elmo Arredondo Díaz
servicio@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Magda Herrera
Tel. 01 (461) 159-9027
magda.herrera@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas
Enrique Gallegos Fuentes
Tel. 01 (461) 159-9029
enrique.gallegos@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Luisa Nayeli Ortiz Mendiola
Tel. 01 (461) 611-8687
luisa.ortiz@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Miguel Angel Serrato Paniagua
Tel. 01 (461) 611-8687
miguel.serrato@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Gerardo Téllez Escobedo
Tel. 01 (461) 611-8687
gerardo.tellez@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Sucursal Eje
Isidra Manriquez
isidra.manriquez@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas (Sucursal)
Sucursal Eje
Efrain Sanabria
efrain.sanabria@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.)
José Franco
ventas1@fiatcelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.):
Gustavo Espitia
gustavo.espitia@chryslercelaya.com.mx

Mapa