Whatsapp
Icono Ubicacion UBICACIÓN
Icono Telefono LLAMA AHORA

-

CONTÁCTANOS





Datos Generales

Auto Centro de Celaya
Blvd. Adolfo López Mateos Ote. s/n , Jardines de Celaya Oriente, 1r, Celaya, Guanajuato
Tel. Blvd: 01 (461) 159 9000, Fax 01 (461) 159 9000
centro-de-celaya@dchrysler.com.mx

Sucursal: Eje Nor-Poniente no. 106-A, Col. Ex hacienda de Muñiz, Celaya, Guanajuato
Abrimos los domingos (Solo Ventas)


Directorio

Gerencia General
Marcus Cavill
Tel. Tel. 01 (461) 159-9002
gerenciageneral@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Ventas
Rodrigo Alarcón
Tel. Tel. 01 (461) 159-9025
gerenciaventas@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
(Matriz) (Blvd.) Luis Flores
Tel. 01 (461) 159-9000
luis.flores@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
(Matriz) (Blvd.) Yudith Guarneros
Tel. 01 (461) 159-9000
yudith.guarneros@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.) Christian Palacios
Tel. 01 (461) 159-9000
christian.palacios@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.) José Franco
Tel. 01 (461) 159-9000
jose.franco@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.) Victor Fernandez
Tel. 01 (461) 159-9000
victor.fernandez@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.) Raul Alvarado
Tel. 01 (461) 159-9000
raul.alvarado@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.) Dioscoro Cruz
Tel. 01 (461) 159-9000
dioscoro.cruz@chryslercelaya.com.mx

Asesores de Ventas
Matriz (Blvd.) Enrique Gallegos
Tel. 01 (461) 159-9000
enrique.gallegos@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Servicio
Elmo Arredondo Díaz
Tel. 01 (461) 159-9047
servicio@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Refacciones
Sergio Mendoza Tovar
Tel. 01 (461) 159-9036
refacciones@chryslercelaya.com.mx

Gerente de Seminuevos
Berardo Herrera Chavez
Tel. 01 (461) 159-9042
seminuevos@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Gerente de Ventas (Sucursal)
Sucursal (Eje) Cristian Echeverría
Tel. 01 (461) 611-8687
gerenciaventas1@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 9:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 9:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Sucursal (Eje) Gerardo Téllez
Tel. 01 (461) 611-8687
gerardo.tellez@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Sucursal (Eje) Miguel Angel Serrato
Tel. 01 (461) 611-8687
miguel.serrato@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Sucursal (Eje) Luisa Nayeli Ortiz
Tel. 01 (461) 611-8687
luisa.ortiz@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.

Asesores de Ventas (Sucursal)
Sucursal (Eje) Efrain Sanabria
Tel. 01 (461) 611-8687
efrain.sanabria@chryslercelaya.com.mx

Mapa