Auto Centro de Celaya


Contáctanos




Datos Generales

Auto Centro de Celaya, S.A. de C.V.
Blvd. Adolfo López Mateos Ote. s/n , Jardines de Celaya Oriente, 1r, Celaya, Guanajuato
Tel. 01 (461) 159-9000
centro-de-celaya@dchrysler.com.mx

Sucursal: Eje Nor-Poniente no. 106-A, Col. Ex hacienda de Muñiz, Celaya, Guanajuato
Tel. (461) 611-8687
Abrimos los domingos
Directorio

Director General
Rafael Díaz Ramos
Tel. 01 (461) 159-9002
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente General
Marcus Bryan Cavill Camargo
Tel. 01 (461) 159-9002
gerenciageneral@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerencia de Ventas
Miguel Cisneros López
Tel. 01 (461) 159-9025
gerenciaventas2@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente de Seminuevos
Berardo Herrera Chavez
Tel. 01 (461) 159-9043
seminuevos@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente de Servicio
Elmo Arredondo Díaz
Tel. 01 (461) 159-9047
servicio@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente de Refacciones
Sergio Mendoza Tovar
Tel. 01 (461) 159-9036
refacciones@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente de Recursos Humanos
Gloria Cuellar Reyes
Tel. 01 (461) 159-9009
recursoshumanos@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerencia de Calidad y Desarrollo
Gloria Cuellar Reyes
Tel. 01 (461) 159-9009
calidad@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente Administrativo
Javier Martin Guerrero
Tel. 01 (461) 159-9007
contabilidad1@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente de Crédito y Cobranza
Moises González González
Tel. 01 (461) 159-9014
cyc1@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas
Magda Herrera
Tel. 01 (461) 159-9027
magda.herrera@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas
Ulises Esteves
Tel. 01 (461) 159-9027
ulises.esteves@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas
Enrique Gallegos Fuentes
Tel. 01 (461) 159-9029
enrique.gallegos@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas
Claudia Olimpia Caldera Fontes
Tel. 01 (461) 159-9030
claudia.caldera@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Gerente de Ventas (Sucursal)
Cristian Echeverria Jimenez
Tel. 01 (461) 611-8687
gerenciaventas1@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas (Sucursal)
Luisa Nayeli Ortiz Mendiola
Tel. 01 (461) 611-8687
luisa.ortiz@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas (Sucursal)
Miguel Angel Serrato Paniagua
Tel. 01 (461) 611-8687
miguel.serrato@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas (Sucursal)
Gerardo Téllez Escobedo
Tel. 01 (461) 611-8687
gerardo.tellez@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Asesores de Ventas (Sucursal)
Oscar Arnulfo Martínez
Tel. Tel. 01 (461) 611-8687
oscar.martinez@chryslercelaya.com.mx
Lunes a Viernes de 8:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 hrs. y Sábados de 8:00 a 14:00 hrs.
Mapa